
Шнурок кожаный восковой шелковый шнурок 50 см + 4.5 см и толщина 2 мм серебряный
82 ₴
- В наличии
- Код: 8888
+380 (63) 188-70-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнурок кожаный восковой шнурок 50 см + 4,5 см и толщина 2 мм сереюряный
Шнурок мягкий и приятный на ощупь
Шнурок шелковый ювелирный на шею с серебряным замком
Длина шнурка 50 см. + дополнительно продлевается 4.5 см
Толщина шнурка 2 мм
Серебряный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Длина | 500 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Без камней |
| Количество камней | 0 шт |
| Материал изготовления изделия | Натуральная кожа |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер шнурка | 50см |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴






