
Мужской властный браслет с головой тигра посеребренный браслет-манжета с изображением зверя
302 ₴
- В наличии
- Код: 57287
+380 (63) 188-70-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип метала: Ювелирный сплав
Длина браслета с черепами: 21см
Состояние: 100% Бренд (новое)
Качество: высокое качество
Гарантия высокого качества и низкой цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴




