
Кулон подвеска на шнурке голубой слоник с розовыми ушками
102 ₴
- В наличии
- Код: N-2457
+380 (63) 188-70-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Кулон подвеска на шнурке голубой слоник с розовыми ушками
Высокое качество - гарантия!
| Размер кулона | 2.0 см х 2.4 см |
| Длина шнурка | 50 см + 4.5 см |
| Количество | 1 кулон + 1 шнурок |
| Качество | Высшее |
| Материал | Ювелирный сплав |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 20 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Новый год/Рождество, Сказки, мультфильмы, День рождения, Пасха, Сердце, день святого Валентина, Свадьба |
| Цвет | Голубой |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴
