Описание: Кулон подвеска на шнурке Малиновая Сова
Высокое качество - гарантия!
| Размер кулона | 2.5 см х 1.7 см |
| Длина шнурка | 50 см + 4.5 см |
| Количество | 1 кулон + 1 шнурок |
| Качество | Высшее |
| Материал | Ювелирный сплав |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 20 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Новый год/Рождество, Сказки, мультфильмы, День рождения, Пасха, Сердце, день святого Валентина, Свадьба |
| Цвет | Разные цвета |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

