Описание: Кулон подвеска на шнурке Задумчивая Сельдерей
Высокое качество - гарантия!
| Размер кулона | 2.7 см х 1.3 см |
| Длина шнурка | 50 см + 4.5 см |
| Количество | 1 кулон + 1 шнурок |
| Качество | Высшее |
| Материал | Ювелирный сплав |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 27 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тематика рисунка/формы | Фрукты/ягоды, Новый год/Рождество, Растения, Сказки, мультфильмы, День рождения, Цветы, Пасха, Сердце, день святого Валентина, Свадьба |
| Цвет | Зелёный |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

