
Цепочка с кулоном серебристая очаровательный розовый кулон с цветочной феей милое украшение в мультяшном стиле
263 ₴
- В наличии
- Код: J-1074
+380 (63) 188-70-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Цепочка с кулоном серебристая очаровательный розовый кулон с цветочной феей милое украшение в мультяшном стиле
Тип Металла: Мадицинский сплав
Длина кулона: 2.5 см
Длина цепочки: 45 см + 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 32 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, Растения, День рождения, Сердце, день святого Валентина, Люди |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴





