
Гипсовая фигурка для раскрашивания или детского творчества статуэтка для раскраски Древняя Сова
70 ₴
- В наличии
- Код: J-1177
+380 (63) 188-70-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Гипсовая фигурка для раскрашивания или детского творчества статуэтка для раскраски Древняя Сова
Материал: Гипс
Цвет: как на первом фото
Состояние: 100% Бренд (новое)
Качество: высокое качество
Гарантия высокого качества и низкой цены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4.5 см |
| Диаметр | 4.8 см |
| Длина | 8.5 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гипс |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Птички |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

