
Цепочка с кулоном кулон в форме паука серебристого
170 ₴
- В наличии
- Код: 45357
+380 (63) 188-70-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Цепочка с кулоном кулон в форме паука серебристого
Тип Металла: Мадицинский сплав
Длина кулона: 4 см
Длина цепочки: 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 60 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для мужчин |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Сердце, день святого Валентина, Военная, Животные, Новый год/Рождество |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



