
Бархатистый мешочек для ювелирных изделий и бижутерии подарочные мешочки 7 х 5 см бордовый
17 ₴
- В наличии
- Код: B-0099
+380 (63) 188-70-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный бархатный мешочек размером 7 x 9 см предназначен для защиты и сохранения ваших любимых аксессуаров от пыли и повреждений. Этот стильный аксессуар добавит шарм к любому подарку, делая его более привлекательным и роскошным. Мешочек с затяжкой поможет избежать потери мелких деталей.
Бархатные подарочные мешки для упаковки ювелирных изделий
Высота: 7 см;
Ширина изделия: 5 см;
Материал: Бархат;
Фирменное наименование: Liresmina Jewelry;
Страна происхождение: Китай;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Мешочек |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴

